Поставка латексных перчаток повышенной прочности

Электронный аукцион № 0817200000326011965 опубликован 31.07.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103500010000244
Начальная цена374 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011965
ИКЗ
262222502106722250100103500010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мельникова Анастасия Константиновна, 7-3852-206748, mak@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Пара (2 шт.)44 ₽44 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Пара (2 шт.)44 ₽44 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Пара (2 шт.)44 ₽44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы