Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированного теплового пункта (АТП) в 2027 году
Начальная цена45 144 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 257,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011969
ИКЗ
262222501118922250100100470014322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, пр. Социалистический, 69
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Жигулина Людмила Сергеевна, 7-3852-206-751, zls@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированного теплового пункта (АТП) в 2027 году 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Месяц | 3 762 ₽ | 45 144 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ