Поставка медицинских изделий (Изделия для лабораторной диагностики лот №20)
Начальная цена1 467 728,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 677,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 772,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011971
ИКЗ
262222402220522240100102650012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656010, г. Барнаул, ул. Петра Сухова, 13, цокольный этаж, аптека
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Карпова Екатерина Сергеевна, 7-3852-206746, mes@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 30 036,37 ₽ | 901 091,1 ₽ |
| 2 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 14 001,06 ₽ | 210 015,9 ₽ |
| 3 | С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 34 745,13 ₽ | 208 470,78 ₽ |
| 4 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 163,04 ₽ | 6 163,04 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 891,91 ₽ | 7 891,91 ₽ |
| 6 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 30 258,84 ₽ | 30 258,84 ₽ |
| 7 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 968,32 ₽ | 9 968,32 ₽ |
| 8 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 350,59 ₽ | 6 350,59 ₽ |
| 9 | Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 335,02 ₽ | 9 335,02 ₽ |
| 10 | Витамин B12 ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 857,02 ₽ | 6 857,02 ₽ |
| 11 | С-пептид ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 576,64 ₽ | 9 576,64 ₽ |
| 12 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 289,28 ₽ | 9 289,28 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 52 460 ₽ | 52 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ