Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей, с использованием запасных частей
Начальная цена380 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011976
ИКЗ
263225600249822560100101600010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуги должно осуществляться на территории города Рубцовска; транспортировка до места обслуживания и обратно, включая подъем/спуск на этажи, осуществляются за счет Исполнителя по адресу г. Горняк, ул. Маяковского, 134
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Холодкова Анна Сергеевна, 7-3852-206734, hoas@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозирующее лезвие для картриджа для принтера Canon LBP6000B 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 2 | Услуга по заправке картриджа лазерного принтера формата А4 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Услуга по замене фоторецептора картриджа лазерного принтера формата А4 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 4 | Услуга по замене ракеля лазерного принтера формата А4 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Услуга по замене ролика заряда лазерного принтера формата А4 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 6 | Услуга по замене магнитного вала картриджа лазерного принтера формата А4 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 7 | Услуга по замене дозирующего лезвия картриджа лазерного принтера формата А4 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 8 | Тонер для картриджа для принтера Canon LBP6000B 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 9 | Ракель для картриджа для принтера Canon LBP6000B 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 10 | Ролик заряда для картриджа для принтера Canon LBP6000B 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 11 | Фоторецептор для картриджа для принтера Canon LBP6000B 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 12 | Магнитный вал для картриджа для принтера Canon LBP6000B 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 13 | Тонер для картриджа для принтера Canon LBP6000 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 14 | Ракель для картриджа для принтера Canon LBP6000 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 15 | Ролик заряда для картриджа для принтера Canon LBP6000 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 16 | Фоторецептор для картриджа для принтера Canon LBP6000 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 17 | Магнитный вал для картриджа для принтера Canon LBP6000 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 18 | Дозирующее лезвие для картриджа для принтера Canon LBP6000 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 19 | Тонер для картриджа для принтера Canon LBP6020 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 20 | Ракель для картриджа для принтера Canon LBP6020 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 21 | Ролик заряда для картриджа для принтера Canon LBP6020 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 22 | Фоторецептор для картриджа для принтера Canon LBP6020 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 23 | Магнитный вал для картриджа для принтера Canon LBP6020 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 24 | Дозирующее лезвие для картриджа для принтера Canon LBP6020 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 25 | Тонер для картриджа для принтера Canon LBP6020В 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 26 | Ракель для картриджа для принтера Canon LBP6020В 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 27 | Ролик заряда для картриджа для принтера Canon LBP6020В 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 28 | Фоторецептор для картриджа для принтера Canon LBP6020В 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 29 | Магнитный вал для картриджа для принтера Canon LBP6020В 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 30 | Дозирующее лезвие для картриджа для принтера Canon LBP6020В 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 31 | Тонер для картриджа для принтера Canon LBP3010В 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 32 | Ракель для картриджа для принтера Canon LBP3010В 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 33 | Ролик заряда для картриджа для принтера Canon LBP3010В 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 34 | Фоторецептор для картриджа для принтера Canon LBP3010В 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 35 | Магнитный вал для картриджа для принтера Canon LBP3010В 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 36 | Дозирующее лезвие для картриджа для принтера Canon LBP3010В 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 37 | Лента для принтера Epson LX-300+ 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 38 | Тонер для картриджа для принтера HP 1005 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 39 | Ракель для картриджа для принтера HP 1005 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 40 | Ролик заряда для картриджа для принтера HP 1005 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 41 | Фоторецептор для картриджа для принтера HP 1005 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 42 | Магнитный вал для картриджа для принтера HP 1005 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 43 | Дозирующее лезвие для картриджа для принтера HP 1005 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 44 | Тонер для картриджа для принтера HP 1018 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 45 | Ракель для картриджа для принтера HP 1018 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 46 | Ролик заряда для картриджа для принтера HP 1018 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 47 | Фоторецептор для картриджа для принтера HP 1018 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 48 | Магнитный вал для картриджа для принтера HP 1018 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 49 | Дозирующее лезвие для картриджа для принтера HP 1018 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 50 | Тонер для картриджа для МФУ HP М15а 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ