Поставка медицинских изделий в 2026-2027 годах (Лот 51)

Электронный аукцион № 0817200000326011978 опубликован 31.07.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262222401314422240100102161710000244
Начальная цена1 481 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 817 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 170 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011978
ИКЗ
262222401314422240100102161710000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656038, г. Барнаул, пр. Комсомольский, д.73
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Карпова Екатерина Сергеевна, 7-3852-206746, mes@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
55 000 Штука26,94 ₽1 481 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы