Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии (лот 1) в 2026 году
Начальная цена17 644 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 764,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011983
ИКЗ
262220800303622080100103350010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новоалтайск, ул. Ударника 12/7 (стоматологическое отделение)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 800 Штука | 1,25 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 3,9 ₽ | 780 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 350 ₽ | 3 150 ₽ |
| 4 | Материал пломбировочный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 310 ₽ | 1 550 ₽ |
| 5 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 590 ₽ | 1 180 ₽ |
| 6 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 400 Штука | 2,08 ₽ | 4 992 ₽ |
| 7 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 400 Штука | 2,08 ₽ | 4 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ