Поставка и монтаж модульных контейнерных площадок

Электронный аукцион № 0817200000326011990 опубликован 31.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263227200130022720100100390012599244
Начальная цена1 700 499,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 005 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 025 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011990
ИКЗ
263227200130022720100100390012599244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Советский район, с. Советское, согласно перечня адресов указанных в приложении № 2 к Контракту
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Пигалёв Илья Олегович, 8-3852-206754, pio@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Площадка металлическая для мусорных контейнеров
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
30 Штука56 683,33 ₽1 700 499,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы