Поставка медицинских изделий в 2026-2027 годах (Лот 33.1)
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011996
ИКЗ
262222401314422240100102161730000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656038, г. Барнаул, пр. Комсомольский, д.73
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Ивлева Виктория Константиновна, 7-3852-206762, ivk@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень костный ортопедический 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 19 790 ₽ | 19 790 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 24 660 ₽ | 24 660 ₽ |
| 3 | Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 24 660 ₽ | 24 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ