Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена711 427 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011999
ИКЗ
262222600794022040100102000021920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: г. Бийска Алтайского края и на трассе Бийск-Барнаул Алтайского края.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Фёдорова Дарья Николаевна, 8-3852-206-714, fdn@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 800 Литр; кубический дециметр | 79,61 ₽ | 620 958 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 800 Литр; кубический дециметр | 78,44 ₽ | 62 752 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 300 Литр; кубический дециметр | 92,39 ₽ | 27 717 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ