Выполнение работ по капитальному ремонту помещений отделения радионуклидной терапии и диагностики КГБУЗ «Алтайский краевой онкологический диспансер» с размещением системы однофотонной эмиссионной компьютерной томографии/компьютерной томографии NM/CT 860 по адресу: г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 110к (корпус лучевой терапии)
Начальная цена4 419 380,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 193,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 325 814,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0817200000326012001
ИКЗ
262222502232822250100100860010000243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 110к
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Коренюгина Алена Леонидовна, 8-3852-206-663, alk@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 4 419 380,07 ₽ | 4 419 380,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ