Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Тезепелумаб)
Начальная цена62 092,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 209,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012002
ИКЗ
262222600794022040100102570012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бийск, ул. Владимира Короленко, 37
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Якуба Марина Анатольевна, 7-3852-206769, yma@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕЗЕПЕЛУМАБ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1,91 см[3*];^мл | 32 509,31 ₽ | 62 092,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ