Поставка расходных медицинских изделий (ПАО 36)
Начальная цена140 478 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 42 143,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012006
ИКЗ
262222502232822250100102151980000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, тракт Змеиногорский, 110к
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гуртовенко Ирина Александровна, 7-3852-206668, guia@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тушь гистологическая для маркировки краев резекции Тип 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 3 511,95 ₽ | 3 511,95 ₽ |
| 2 | Тушь гистологическая для маркировки краев резекции Тип 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 3 511,95 ₽ | 3 511,95 ₽ |
| 3 | Тушь гистологическая для маркировки краев резекции Тип 3 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 3 511,95 ₽ | 3 511,95 ₽ |
| 4 | Тушь гистологическая для маркировки краев резекции Тип 4 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 3 511,95 ₽ | 3 511,95 ₽ |
| 5 | Тушь гистологическая для маркировки краев резекции Тип 5 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 3 511,95 ₽ | 3 511,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ