Поставка холодильников для инфекционного корпуса

Электронный аукцион № 0817200000326012009 опубликован 31.07.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262222302355922230100105290012751244
Начальная цена1 049 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 497,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 975 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 52 487,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012009
ИКЗ
262222302355922230100105290012751244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Барнаул г, УЛ. ГУЩИНА/ПОПОВА, Д. 179/27
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Евгеньевна, 8-3852-206-669, koe@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
29 Штука29 900 ₽867 100 ₽
2
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
5 Штука36 530 ₽182 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы