Поставка каменного угля на отопительный период 2026-2027 г. г
Начальная цена4 988 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012013
ИКЗ
263223201096522320100100020010510000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659650.Алтайский край,м. р-н. Алтайский, с.п. Алтайский сельсовет,с Алтайское, ул. Ключевая,56.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Бельц Арина Владимировна, 7-3852-206779, bav@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 860 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 800 ₽ | 4 988 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ