Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного для нужд ГПС ККУ "УГОЧС и ПБ АЛтайского края"
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012019
ИКЗ
262222506913222230100100140010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает заправку автомобильного транспорта Заказчика через сеть АЗС/ АЗК, находящихся на территории Алтайского края, в том числе в городах: Алейск, Барнаул, Белокуриха, Бийск, Заринск, Змеиногорск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород, в районах: Алейский, Бийский, Благовещенский, Волчихинский, Егорьевский, Завьяловский, Залесовский, Заринский, Змеиногорский, Калманский, Каменский, Косихинский, Красногорский, Краснощековский, Крутихинский, Курьинский, Кулундинский, Кытмановский, Мамонтовский, Михайловский, Панкрушихинский, Первомайский, Петропавловский, Поспелихинский, Ребрихинский, Родинский, Романовский, Рубцовский, Славгородский, Солонешенский, Тальменский, Табунский, Тогульский, Топчихинский, Троицкий, Тюменцевский, Усть-Пристанский, Хабарский. Поставка товара Заказчику осуществляется через АЗС/АЗК посредством электронных карт. Передача Заказчику электронных карт в количестве 189 (сто восемьдесят девять) штук осуществляется без взимания залоговой стоимости, карты передаются в пользование Заказчику по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Взлетная, 2ж в течение 1-го рабочего дня с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Обидина Наталья Иосифовна, 8-3852-206-715, oni@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,45 ₽ | 78,45 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91,04 ₽ | 91,04 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91,04 ₽ | 91,04 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91,04 ₽ | 91,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера