Выполнение работ по текущему ремонту по замене отопления МБОУ "Енисейская СОШ" на объекте: Алтайский край, Бийский район, с. Енисейское, ул. Вали Максимовой, 24
Начальная цена1 876 214,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 762,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 762,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 93 810,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012020
ИКЗ
263223400413122340100100230014322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 659350, Алтайский край, Бийский р-н, Енисейское с, В.Максимовой ул, Д. 24
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Гришкова Алина Вячеславовна, 7-3852-206687, grav@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 1 876 214,93 ₽ | 1 876 214,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ