Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования
Начальная цена43 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 438 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 140 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 380 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012021
ИКЗ
262222100785822210100101090033250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУЗ «Алтайский краевой клинический центр охраны материнства и детства», Адрес: 656019, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Гущина, 179 / ул. Попова, 27 Телефоны: (3852) 56-98-90, (3852) 56-99-23 (факс) E-mail: akkcomd@zdravalt.ru.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Киторова Дарина Сергеевна, 7-3852-206633, kds@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 12 Штука | 3 650 000 ₽ | 43 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ