Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по городу Новоалтайску и Первомайскому району», расположенного по адресу: Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Молодежная, 2».
Начальная цена702 204,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 220,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 110,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0817200000326012023
ИКЗ
262220801577922080100100110014339243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новоалтайск, ул. Молодежная,2
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Зенова Екатерина Олеговна, 7-3852-206749, zeo@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по выборочному капитальному ремонту здания краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по городу Новоалтайску и Первомайскому району», расположенного по адресу: Алтайски... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 702 204,96 ₽ | 702 204,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ