Поставка расходных материалов
Начальная цена1 492 223 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 922,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 222,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012025
ИКЗ
262222407747622240100102870012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659306, г. Бийск, ул. Советская, д. 33, этаж 1, каб. 117
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каракулова Юлия Александровна, 8-3852-206-659, dua@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SARS Коронавирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 16 840 ₽ | 50 520 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 49 840 ₽ | 149 520 ₽ |
| 3 | Mycoplasma pneumoniae нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 990 ₽ | 35 970 ₽ |
| 4 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 790 ₽ | 51 580 ₽ |
| 5 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 11 020 ₽ | 77 140 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 4 090 ₽ | 28 630 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 8 290 ₽ | 8 290 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 9 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 960 ₽ | 9 960 ₽ |
| 10 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 310 ₽ | 16 310 ₽ |
| 11 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 50 990 ₽ | 50 990 ₽ |
| 12 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 33 400 ₽ | 66 800 ₽ |
| 13 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 960 ₽ | 23 920 ₽ |
| 14 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 53 931 ₽ | 161 793 ₽ |
| 15 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 150 ₽ | 42 150 ₽ |
| 16 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 210 ₽ | 15 210 ₽ |
| 17 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 76 880 ₽ | 76 880 ₽ |
| 18 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 23 370 ₽ | 46 740 ₽ |
| 19 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 46 800 ₽ | 93 600 ₽ |
| 20 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 38 340 ₽ | 38 340 ₽ |
| 21 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 7 860 ₽ | 110 040 ₽ |
| 22 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 240 ₽ | 2 480 ₽ |
| 23 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 1 910 ₽ | 9 550 ₽ |
| 24 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 3 210 ₽ | 64 200 ₽ |
| 25 | Амилаза изоферменты ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 26 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 7 050 ₽ | 70 500 ₽ |
| 27 | Вирус клещевого энцефалита антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 340 ₽ | 18 680 ₽ |
| 28 | Вирус клещевого энцефалита антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 340 ₽ | 9 340 ₽ |
| 29 | Множественные виды Borrelia антитела иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 10 880 ₽ | 10 880 ₽ |
| 30 | Toxoplasma gondii индекс авидности антител класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 560 ₽ | 7 560 ₽ |
| 31 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 980 ₽ | 7 980 ₽ |
| 32 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 880 ₽ | 21 760 ₽ |
| 33 | Цитомегаловирус (ЦМВ) индекс авидности антител класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 120 ₽ | 18 240 ₽ |
| 34 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 830 ₽ | 9 830 ₽ |
| 35 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 310 ₽ | 18 620 ₽ |
| 36 | Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 340 ₽ | 20 680 ₽ |
| 37 | ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 950 ₽ | 5 950 ₽ |
| 38 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 950 ₽ | 5 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ