Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети по ул. Полевая ( от перекрестка с ул.Центральная между домами 18-20 до перекрестка ул.Пионерская, д.51) ст. Голуха в Заринском районе Алтайского края
Начальная цена3 022 243,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 222,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 302 224,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012031
ИКЗ
263224400222122440100100030014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Заринский район, ст. Голуха, ул. Полевая (от перекрестка с ул. Центральная между домами 18-20 до перекрестка ул. Пионерская, д.51)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Пилтоян Вероника Сергеевна, 8-3852-206-639, pvs@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети по ул. Полевая (от перекрестка с ул. Центральная между домами 18-20 до перекрестка ул. Пионерская, д.51) ст. Голуха в Заринском районе Алтайского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 022 243,28 ₽ | 3 022 243,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ