Поставка хозяйственных товаров (лот 1), согласно Спецификации (Приложение № 1)
Начальная цена18 716 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 935,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012037
ИКЗ
262220903416422090100100150010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рубцовск, пр-т Ленина, 40
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Пигалёв Илья Олегович, 8-3852-206754, pio@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Литр; кубический дециметр | 78,9 ₽ | 7 890 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 200 Литр; кубический дециметр | 42,4 ₽ | 8 480 ₽ |
| 3 | Средство для мытья пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Литр; кубический дециметр | 78,2 ₽ | 2 346 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ