Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012053
ИКЗ
262222600794022040100102610018610244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту расположения Исполнителя в г. Бийске
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Кротиков Владимир Андреевич, 8-3852-206-660, kva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мазок на флору (гинекология) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 2 | Осмотр врачом неврологом 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 3 | Осмотр врачом гинекологом (с проведением исследований) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 4 | Осмотр врачом офтальмологом 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 5 | Осмотр врачом оториноларингологом 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 6 | Осмотр врачом дерматовенерологом 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 7 | Осмотр врачом психиатром 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 8 | Осмотр врачом наркологом 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 9 | Осмотр врачом стоматологом 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 10 | Осмотр врачом хирургом 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 11 | Осмотр врачом терапевтом 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 12 | Осмотр врачом профпатологом 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 13 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 14 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 15 | Исследование крови на гепатиты B и C 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 16 | Исследование крови на ВИЧ 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 17 | Исследование крови на сифилис (RW) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 18 | Анализ кала на яйца гельминтов 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 19 | Мазок из зева и носа на наличие патогенного стафилококка 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 20 | Цитологическое исследование на атипичные клетки (гинекология) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 21 | Биомикроскопия глаза 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 22 | Офтальмоскопия глазного дна 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 23 | Визометрия (острота зрения) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 24 | Тонометрия (офтальмометрия) (исследования оптической силы, давления внутриглазного) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 25 | Рефрактометрия (скиаскопия) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 26 | Цветоощущение 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 27 | Периметрия (поля зрения) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 28 | Спирометрия (объём воздуха в лёгких) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 29 | Измерение артериального давления на периферических артериях 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 30 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 31 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 32 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 33 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 34 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 35 | Электрокардиография 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 36 | Пульсоксиметрия 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 37 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 38 | Ультразвуковое исследование щитовидной железы 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 39 | Исследование уровня ретикулоцитов, тромбоцитов в крови 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 40 | Паллестезиметрия 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Единица | 120 ₽ | 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ