Оказание услуг в рамках проведения медицинского осмотра персонала Заказчика в 2026 году
Начальная цена1 118 770 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 187,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 877 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012054
ИКЗ
262222400795122240100100890010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656002, г. Барнаул, ул. Советская, д.8 или по месту нахождения исполнителя: Алтайский край, г. Барнаул
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Князева Светлана Олеговна, 7-3852-206-740, sok@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 20 ₽ | 100 ₽ |
| 2 | Исследование функции вестибулярного аппарата 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 14 Человек | 100 ₽ | 1 400 ₽ |
| 3 | Медицинский осмотр врача психиатра-нарколога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 268 Человек | 100 ₽ | 26 800 ₽ |
| 4 | Медицинский осмотр врача акушера-гинеколога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 233 Человек | 100 ₽ | 23 300 ₽ |
| 5 | Медицинский осмотр врача дерматовенеролога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 268 Человек | 100 ₽ | 26 800 ₽ |
| 6 | Медицинский осмотр врача невролога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 268 Человек | 100 ₽ | 26 800 ₽ |
| 7 | Медицинский осмотр врача оториноларинголога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 268 Человек | 100 ₽ | 26 800 ₽ |
| 8 | Медицинский осмотр врача офтальмолога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 254 Человек | 100 ₽ | 25 400 ₽ |
| 9 | Медицинский осмотр врача профпатолога с выдачей заключения 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 268 Человек | 100 ₽ | 26 800 ₽ |
| 10 | Медицинский осмотр врача психиатра 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 268 Человек | 100 ₽ | 26 800 ₽ |
| 11 | Медицинский осмотр врача стоматолога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 268 Человек | 100 ₽ | 26 800 ₽ |
| 12 | Медицинский осмотр врача терапевта 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 268 Человек | 100 ₽ | 26 800 ₽ |
| 13 | Медицинский осмотр врача хирурга 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 28 Человек | 100 ₽ | 2 800 ₽ |
| 14 | Рефрактометрия 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 50 ₽ | 1 300 ₽ |
| 15 | Бесконтактная тонометрия (Офтальмотонометрия) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 207 Человек | 90 ₽ | 18 630 ₽ |
| 16 | Биомикроскопия глаза 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 254 Человек | 50 ₽ | 12 700 ₽ |
| 17 | Взятие крови из периферической вены 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 268 Человек | 100 ₽ | 26 800 ₽ |
| 18 | Визометрия (острота зрения) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 254 Человек | 50 ₽ | 12 700 ₽ |
| 19 | Исследование кала на гельминтозы 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 90 ₽ | 1 530 ₽ |
| 20 | Исследование отделимого мочеполовых органов (исследование мазка) 1 стекло 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 233 Человек | 80 ₽ | 18 640 ₽ |
| 21 | Исследование уровня ретикулоцитов в крови 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 138 Человек | 100 ₽ | 13 800 ₽ |
| 22 | Исследование уровня холестерина в крови 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 268 Человек | 90 ₽ | 24 120 ₽ |
| 23 | Карбоксигемоглобин 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 100 ₽ | 200 ₽ |
| 24 | Маммография 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 182 Человек | 800 ₽ | 145 600 ₽ |
| 25 | Метгемоглобин 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 18 Человек | 100 ₽ | 1 800 ₽ |
| 26 | Общий (клинический) анализ мочи 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 268 Человек | 100 ₽ | 26 800 ₽ |
| 27 | Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 268 Человек | 100 ₽ | 26 800 ₽ |
| 28 | Определение глюкозы в крови 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 268 Человек | 90 ₽ | 24 120 ₽ |
| 29 | Офтальмоскопия (осмотр глазного дна) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 113 Человек | 50 ₽ | 5 650 ₽ |
| 30 | Периметрия 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 20 ₽ | 120 ₽ |
| 31 | Пикфлоуметрия (спирометрия) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 123 Человек | 60 ₽ | 7 380 ₽ |
| 32 | Пульсоксиметрия 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 50 ₽ | 3 800 ₽ |
| 33 | Реакция на сифилис (экспресс-тест) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 268 Человек | 100 ₽ | 26 800 ₽ |
| 34 | Тональная пороговая аудиометрия 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 14 Человек | 20 ₽ | 280 ₽ |
| 35 | УЗИ органов брюшной полости 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 900 ₽ | 4 500 ₽ |
| 36 | УЗИ органов малого таза у женщин 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 233 Человек | 900 ₽ | 209 700 ₽ |
| 37 | Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки (1 стекло) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 233 Человек | 100 ₽ | 23 300 ₽ |
| 38 | Цифровая флюорография в 2-х проекция 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 268 Человек | 500 ₽ | 134 000 ₽ |
| 39 | Электрокардиография 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 268 Человек | 100 ₽ | 26 800 ₽ |
| 40 | Гепатит В 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 178 Человек | 100 ₽ | 17 800 ₽ |
| 41 | Гепатит С 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 178 Человек | 100 ₽ | 17 800 ₽ |
| 42 | ВИЧ 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 178 Человек | 100 ₽ | 17 800 ₽ |
| 43 | Тонометрия 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 20 ₽ | 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ