Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети интернет и корпоративной сети передачи данных

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326012059 опубликован 04.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262220800303622080100103020016110244
Начальная цена1 402 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 028 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012059
ИКЗ
262220800303622080100103020016110244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новоалтайск, ул. Ударника, 12, ул. Ударника, 12/5, ул. Ударника, 12/2 , ул. Ударника, 12/7, ул. Ударника, 12/4, ул. Молодежная, 2В, ул. Молодежная, 4, ул. Крылова, 2, ул. Хлебозаводская, 7
Срок исполнения
2027-10-12+03:00
Контакты
Шауфлер Елена Александровна, 7-3852-206706, shea@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Условная единица18 900 ₽226 800 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Условная единица7 700 ₽92 400 ₽
3
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Условная единица7 700 ₽92 400 ₽
4
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Условная единица7 700 ₽92 400 ₽
5
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Условная единица18 900 ₽226 800 ₽
6
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Условная единица7 700 ₽92 400 ₽
7
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Условная единица18 900 ₽226 800 ₽
8
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Условная единица7 700 ₽92 400 ₽
9
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Условная единица18 900 ₽226 800 ₽
10
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
12 Условная единица2 800 ₽33 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы