Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Электронный аукцион № 0817200000326012063 опубликован 03.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100100020011920244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012063
ИКЗ
262222502106722250100100020011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории г. Барнаул на расстоянии не более чем 5 километров от местонахождения Заказчика (ул. Ляпидевского, 1), а также возможность заправки на АЗС, расположенных на территориях: в городах Алтайского края: Барнаул, Алейск, Белокуриха, Бийск, Заринск, Змеиногорск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород, Яровое. в районах Алтайского края: Алейский, Бийский, Благовещенский, Волчихинский, Егорьевский, Завьяловский, Залесовский муниципальный округ, Заринский, Змеиногорский, Калманский, Каменский, Косихинский, Крутихинский, Красногорский, Краснощековский, Курьинский, Кулундинский, Кытмановский, Мамонтовский, Михайловский, Панкрушихинский, Петропавловский, Первомайский, Поспелихинский, Ребрихинский, Родинский, Романовский, Рубцовский, Солонешенский, Табунский, Тальменский, Тогульский, Топчихинский, Троицкий, Тюменцевский, Усть-Пристанский, Хабарский
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Фёдорова Дарья Николаевна, 8-3852-206-714, fdn@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр91,59 ₽91,59 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр91,59 ₽91,59 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75,9 ₽75,9 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр76,93 ₽76,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы