Поставка оборудования для оснащения пункта проката
Начальная цена90 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 519 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012065
ИКЗ
262221000320222100100100500020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 658820, г. Славгород, ул.Луначарского, д.126
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Курачева Екатерина Петровна, 7-3852-206-755, kuracheva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 10 Штука | 7 857 ₽ | 78 570 ₽ |
| 2 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 6 Штука | 1 465 ₽ | 8 790 ₽ |
| 3 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | 2 Штука | 1 510 ₽ | 3 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ