Выполнение работ по капитальному ремонту и содержанию автомобильной дороги К-23 «Романово - Завьялово - Баево - Камень-на-Оби» км 108+070 – км 110+600 с. Плотава Баевского района, км 120+950 – км 122+398 с. Поперечное Каменского района, км 128+644 – км 131+232 с. Новоярки Каменского района, км 139+120 – км 139+733 пос. Толстовский Каменского района (устройство электроосвещения) на период 2026 -2028 гг. (контракт жизненного цикла)
Начальная цена44 380 274 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 443 802,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 443 802,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0817200000326012069
ИКЗ
262222507933122250100101990014211000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильной дороги К-23 «Романово - Завьялово - Баево - Камень-на-Оби» км 108+070 – км 110+600 с. Плотава Баевского района, км 120+950 – км 122+398 с. Поперечное Каменского района, км 128+644 – км 131+232 с. Новоярки Каменского района, км 139+120 – км 139+733 пос. Толстовский Каменского района
Срок исполнения
2028-12-20+03:00
Контакты
Зенова Екатерина Олеговна, 7-3852-206749, zeo@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги К-23 «Романово - Завьялово - Баево - Камень-на-Оби» км 108+070 – км 110+600 с. Плотава Баевского района, км 120+950 – км 122+398 с. Поперечное Каменского рай... 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 37 548 023 ₽ | 37 548 023 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги К-23 «Романово - Завьялово - Баево - Камень-на-Оби» км 108+070 – км 110+600 с. Плотава Баевского района, км 120+950 – км 122+398 с. Поперечное Каменского района, км 12... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 832 251 ₽ | 6 832 251 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ