Поставка компьютерной техники в рамках капитального ремонта здания МБОУ "Кулундинская средняя общеобразовательная школа №3" Кулундинского района Алтайского края, расположенного по адресу: 658922, Алтайский край, Кулундинский район, село Кулунда, ул. Ломоносова, д. 10"

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326012071 опубликован 03.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 263225300306022530100100270010000243
Начальная цена4 894 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 942,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 468 278 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012071
ИКЗ
263225300306022530100100270010000243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Кулундинский район, село Кулунда, ул. Ломоносова, д. 10
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Шауфлер Елена Александровна, 7-3852-206706, shea@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
35 Штука2 000 ₽70 000 ₽
2
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
35 Штука700 ₽24 500 ₽
3
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука60 000 ₽60 000 ₽
4
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука13 000 ₽13 000 ₽
5
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
1 Штука2 000 ₽2 000 ₽
6
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
1 Штука700 ₽700 ₽
7
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука22 000 ₽22 000 ₽
8
Тележка-хранилище ноутбуков с системой подзарядки
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука69 000 ₽69 000 ₽
9
Гарнитура
26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя
10 Штука2 046 ₽20 460 ₽
10
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
10 Штука47 000 ₽470 000 ₽
11
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
25 Штука33 000 ₽825 000 ₽
12
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
35 Штука74 300 ₽2 600 500 ₽
13
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
35 Штука13 000 ₽455 000 ₽
14
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука95 500 ₽95 500 ₽
15
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
10 Штука16 660 ₽166 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы