Поставка медицинских изделий в 2026-2027 годах (Лот 15.10)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012079
ИКЗ
262222401314422240100102161660000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656038, г. Барнаул, пр. Комсомольский, д.73
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Пиягина Александра Николаевна, 7-3852-206766, pan@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 74 420 ₽ | 74 420 ₽ |
| 2 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 72 200 ₽ | 72 200 ₽ |
| 3 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 75 300 ₽ | 75 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ