Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей, техническому обслуживанию и диагностике принтеров и МФУ
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012083
ИКЗ
263222401832922240100100160010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Чеглецова, д. 19, ул. В.Кащеевой, д. 4В, по месту нахождения Исполнителя на территории города Барнаула
Срок исполнения
2028-01-26+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Евгеньевна, 8-3852-206-669, koe@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 825 ₽ | 825 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке лазерного картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 675 ₽ | 675 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке и восстановление лазерного картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 050 ₽ | 4 050 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 050 ₽ | 4 050 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 860 ₽ | 1 860 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 845 ₽ | 1 845 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 6 630 ₽ | 6 630 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 9 750 ₽ | 9 750 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 455 ₽ | 4 455 ₽ |
| 22 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 23 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 24 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 25 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 26 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 27 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 398 ₽ | 398 ₽ |
| 28 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 345 ₽ | 345 ₽ |
| 29 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 30 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 675 ₽ | 675 ₽ |
| 31 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 32 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 33 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 675 ₽ | 675 ₽ |
| 34 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 35 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 36 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 345 ₽ | 345 ₽ |
| 37 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 38 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 39 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 405 ₽ | 405 ₽ |
| 40 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 825 ₽ | 825 ₽ |
| 41 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 42 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 525 ₽ | 525 ₽ |
| 43 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 338 ₽ | 338 ₽ |
| 44 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 45 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 46 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 47 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 48 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 368 ₽ | 368 ₽ |
| 49 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 50 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | Штука | 405 ₽ | 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ