Поставка медицинских изделий для патологоанатомического отделения
Начальная цена304 506,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 450,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012087
ИКЗ
262220901183322090100103040010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рубцовск, ул. Оросительная, 217
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Карпова Екатерина Сергеевна, 7-3852-206746, mes@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 2 601,45 ₽ | 52 029 ₽ |
| 2 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Упаковка | 5 259,95 ₽ | 252 477,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ