Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена2 420 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 201,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 008 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012089
ИКЗ
262223500325022350100102940010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории : на расстоянии не более 15 км от р.п. Благовещенка и АЗС ,расположенных на территории Алтайского края: Трасса р.п. Благовещенка- г. Барнаул АЗС расположенные на трассе р.п. Благовещенка, с. Родино, с. Завьялово, с.Романово, с. Мамонтово, с. Ребриха, 4, АЗС г. Барнаула.; Трасса р.п. Благовещенка- г. Камень-на-Оби АЗС расположенные на трассе р.п. Благовещенка, с. Завьялово, г. Камень-на-Оби; Трасса р.п. Благовещенка -г. Славгород АЗС расположенные на трассе р.п. Благовещенка, с. Кулунда, с. Табуны, г. Славгород; Трасса р.п. Благовещенка-г. Рубцовск АЗС расположенные на трассе р.п. Благовещенка с. Родино, с. Волчиха, с. Новоегорьевское, Краснощековский район, г. Рубцовск).
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Богер Кристина Анатольевна, 7-3852-206709, bka@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 32 000 Литр; кубический дециметр | 75,63 ₽ | 2 420 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ