Оказание услуг по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос оз. Бол. Яровое, оз. Мал. Яровое, оз. Колыванское, оз. Кучукское, р. Кучук, р. Локтевка, р. Усть-Колыванка (Колыванка 2-я), р. Шелаболиха на территории Алтайского края
Начальная цена17 723 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 177 233,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 772 333 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 886 166,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012091
ИКЗ
262222514523122250100100540017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
оз. Бол. Яровое, оз. Мал. Яровое, оз. Колыванское, оз. Кучукское, р. Кучук, р. Локтевка, р. Усть-Колыванка (Колыванка 2-я), р. Шелаболиха на территории Алтайского края. Подготовка отчетной документации осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Подготовленные исполнителем документы передаются заказчику по адресу: 656049, г. Барнаул, ул. Чкалова, 230, каб. 503
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Пигалёв Илья Олегович, 8-3852-206754, pio@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос оз. Бол. Яровое, оз. Мал. Яровое, оз. Колыванское, оз. Кучукское, р. Кучук, р. Локтевка... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 17 723 330 ₽ | 17 723 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ