Поставка электрочайников бытовых в рамках строительства хирургического корпуса
Начальная цена57 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 775 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 887,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012095
ИКЗ
262222302355922230100105240012751407
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Барнаул г, УЛ. ГУЩИНА/ПОПОВА, Д. 179/27
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гордымова Елена Сергеевна, 7-3852-206768, elena.gordymova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 55 Штука | 1 050 ₽ | 57 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ