Поставка спецодежды
Начальная цена818 364,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 836,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012098
ИКЗ
262222502106722250100103380010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Овчинникова Татьяна Александровна, 8-3852-206736, ota@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 67 Комплект | 3 820 ₽ | 255 940 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 52 Комплект | 3 970 ₽ | 206 440 ₽ |
| 3 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 6 Комплект | 3 780,7 ₽ | 22 684,2 ₽ |
| 4 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 100 Комплект | 3 333 ₽ | 333 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ