Оказание услуг по дератизации, дезинсекции помещений в 2027 году
Начальная цена442 614 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 261,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 130,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012099
ИКЗ
262222401824822240100104540018129244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул: ул. Г. Титова, 29; ул. П. Сухова, 18; ул. П. Сухова, 63; ул. Бехтерева, 26; ул. Островского, 15; пр-т Калинина, 3; ул. Матросова, 115; ул. Г.Титова, 25; ул. 40 лет Октября, 5а
Срок исполнения
2028-01-26+03:00
Контакты
Овчинникова Татьяна Александровна, 8-3852-206736, ota@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дератизации помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 231 960 Квадратный метр | 0,45 ₽ | 104 382 ₽ |
| 2 | Услуги по дезинсекции помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 397 920 Квадратный метр | 0,85 ₽ | 338 232 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ