Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ацикловир (Лот № 128)
Начальная цена695 148,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 951,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 514,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012111
ИКЗ
262222600794022040100102200010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бийск, ул. Владимира Короленко, 37
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Кравчук Ирина Евгеньевна, 7-3852-206721, kie@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 18 820 шт | 4,64 ₽ | 87 324,8 ₽ |
| 2 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 252 500 мг | 0,85 ₽ | 214 625 ₽ |
| 3 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 425 000 мг | 0,81 ₽ | 344 250 ₽ |
| 4 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 14 600 шт | 3,28 ₽ | 47 888 ₽ |
| 5 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 240 | 4,42 ₽ | 1 060,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ