Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ацетазоламид в 2026-2027 году

Электронный аукцион № 0817200000326012113 опубликован 04.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 262222302173822230100106950022120244
Начальная цена10 570,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 057,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012113
ИКЗ
262222302173822230100106950022120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656050, Алтайский край, г. Барнаул,ул.Малахова,53
Срок исполнения
2027-04-16+03:00
Контакты
Якуба Марина Анатольевна, 7-3852-206769, yma@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТАЗОЛАМИД
21.20.10.143 Диуретики
1 350 шт7,83 ₽10 570,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы