Оказание услуг по огнезащитной обработке деревяных конструкций кровли

Электронный аукцион № 0817200000326012115 опубликован 06.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 263226100116122610100101140010000244
Начальная цена1 340 180,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 401,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 018,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012115
ИКЗ
263226100116122610100101140010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Павловский район, с. Павловск, ул. Кунгурова, д 1.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зенова Екатерина Олеговна, 7-3852-206749, zeo@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица1 340 180,08 ₽1 340 180,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы