Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гидрохлоротиазид (Лот № 139 )
Начальная цена82 767,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 827,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 276,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012117
ИКЗ
263225900042822590100101320012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
658872, Немецкий национальный район, с. Кусак, ул. Комсомольская, 56
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Кравчук Ирина Евгеньевна, 7-3852-206721, kie@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД 21.20.10.143 Диуретики | 27 760 шт | 2,3 ₽ | 63 848 ₽ |
| 2 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД 21.20.10.143 Диуретики | 4 660 шт | 4,06 ₽ | 18 919,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ