Оказание услуг по техническому обеспечению мероприятия «Фестиваль и спартакиада студенческих отрядов и трудовых отрядов подростков Алтайского края»
Начальная цена998 869 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 988,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 886,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012118
ИКЗ
262222505295722250100100020019319244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
село Павловск, Павловский район
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Пигалёв Илья Олегович, 8-3852-206754, pio@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обеспечению мероприятия «Фестиваль и спартакиада студенческих отрядов и трудовых отрядов подростков Алтайского края» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 998 869 ₽ | 998 869 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ