Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амоксициллин (Лот № 8)
Начальная цена419 278,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 192,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 927,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012119
ИКЗ
262221000165322100100102510012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
658820, Алтайский край, г. Славгород, ул. Володарского, д. 167-Аптека КГБУЗ "СЦРБ"
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Нагих Марина Анатольевна, 7-3852-206707, nma@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 41 660 | 7,54 ₽ | 314 116,4 ₽ |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 22 890 | 4,07 ₽ | 93 162,3 ₽ |
| 3 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 | 4 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ