Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Беклометазон (Лот №13)
Начальная цена125 732 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 257,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 573,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012120
ИКЗ
262227400193022740100101200012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659520, Солтонский район, с. Солтон, ул. Строителей, д.24
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Банышева Ольга Анатольевна, 7-3852-206720, boa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕКЛОМЕТАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 16 600 доз | 1,9 ₽ | 31 540 ₽ |
| 2 | БЕКЛОМЕТАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 31 400 доз | 2,48 ₽ | 77 872 ₽ |
| 3 | БЕКЛОМЕТАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 8 000 доз | 2,04 ₽ | 16 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ