Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин (Лот № 17)
Начальная цена714 099,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 141 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 409,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012121
ИКЗ
262220100299622010100102620012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
658130, Алтайский край, г.Алейск, ул. им В.Олешко, влд 30 (аптека)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Нагих Марина Анатольевна, 7-3852-206707, nma@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 30 860 см[3*];^мл | 21,46 ₽ | 662 255,6 ₽ |
| 2 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 600 см[3*];^мл | 19,94 ₽ | 51 844 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ