Поставка изделий для лабораторной диагностики ( для клинической лаборатории)

Электронный аукцион № 0817200000326012122 опубликован 04.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262223500325022350100102930010000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012122
ИКЗ
262223500325022350100102930010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Благовещенский район, р.п. Благовещенка, ул. Дегтярева,14.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Каракулова Юлия Александровна, 8-3852-206-659, dua@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка342 ₽342 ₽
2
Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Флакон665 ₽665 ₽
3
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Флакон190 ₽190 ₽
4
Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Флакон237,5 ₽237,5 ₽
5
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Флакон190 ₽190 ₽
6
Множественное генотипирование групп крови ИВД, реагент.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука370,5 ₽370,5 ₽
7
Панель эритроцитов для идентификации антител ИВД, набор, реакция агглютинация
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 550 ₽8 550 ₽
8
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 820 ₽14 820 ₽
9
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 870 ₽13 870 ₽
10
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 875 ₽11 875 ₽
11
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 100 ₽2 100 ₽
12
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 729 ₽1 729 ₽
13
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 730 ₽1 730 ₽
14
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 160 ₽2 160 ₽
15
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 260 ₽2 260 ₽
16
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 315 ₽2 315 ₽
17
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 870 ₽3 870 ₽
18
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука3 161 ₽3 161 ₽
19
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 000 ₽2 000 ₽
20
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 250 ₽2 250 ₽
21
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 500 ₽1 500 ₽
22
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука47 310 ₽47 310 ₽
23
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 100 ₽10 100 ₽
24
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 650 ₽6 650 ₽
25
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 080 ₽6 080 ₽
26
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 500 ₽1 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы