Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Винпоцетин (Лот №23 )

Электронный аукцион № 0817200000326012126 опубликован 04.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262220100299622010100102730012120244
Начальная цена2 214 373,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 143,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 221 437,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012126
ИКЗ
262220100299622010100102730012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
658130, Алтайский край, г.Алейск, ул. им В.Олешко, влд 30 (аптека)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Нагих Марина Анатольевна, 7-3852-206707, nma@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИНПОЦЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
311 590 см[3*];^мл6,33 ₽1 972 364,7 ₽
2
ВИНПОЦЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
14 700 см[3*];^мл6,04 ₽88 788 ₽
3
ВИНПОЦЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
19 6501,54 ₽30 261 ₽
4
ВИНПОЦЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
17 800 см[3*];^мл5,9 ₽105 020 ₽
5
ВИНПОЦЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
3 000 см[3*];^мл5,98 ₽17 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы