Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ибупрофен (Лот №34 )
Начальная цена615 557 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 155,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 555,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012132
ИКЗ
262224500127722450100101500010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
р. Зональный, с. Зональное, ул. Школьная, 11.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Кравчук Ирина Евгеньевна, 7-3852-206721, kie@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 264 000 | 0,99 ₽ | 261 360 ₽ |
| 2 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 181 400 см[3*];^мл | 0,95 ₽ | 172 330 ₽ |
| 3 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 175 350 см[3*];^мл | 1,02 ₽ | 178 857 ₽ |
| 4 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 1 000 | 3,01 ₽ | 3 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ