Оказание услуг по изготовлению бланков строгой отчетности (разрешений на добычу охотничьих ресурсов)
Начальная цена55 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012136
ИКЗ
262222514523122250100100570011812244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги: по месту нахождения Исполнителя. Доставка: 656049, г. Барнаул, ул. Чкалова, д. 230, 1 этаж, кабинет 105
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Овчинникова Татьяна Александровна, 8-3852-206736, ota@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разрешения на добычу копытных животных (серия 22 с № 231001 по № 233775) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 775 Штука | 20 ₽ | 55 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ