Поставка жилых помещений в административных границах г. Рубцовска в государственную собственность Алтайского края в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0817200000326012140 опубликован 04.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262222122882522210100101450016810412
Начальная цена4 151 425,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 514,26 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 20 757,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 41 514,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012140
ИКЗ
262222122882522210100101450016810412
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Административные границы г. Рубцовска Алтайского края.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Ковалева Ольга Ивановна, 7-3852-206-758, koi@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение в административных границах г. Рубцовска Алтайского края
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 151 425,53 ₽4 151 425,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы