Поставка фармацевтических субстанций в 2026 году
Начальная цена326 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012143
ИКЗ
262222402220522240100102710010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656010, г. Барнаул, ул. Петра Сухова, 13, цокольный этаж, аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зудилова Наталья Александровна, 7-3852-206775, zna@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глицерол 21.10.53.190 Эфиры простые и сложные и прочие производные | 90 Килограмм | 1 200 ₽ | 108 000 ₽ |
| 2 | Серебро коллоидное 20.13.51.121 Серебро в коллоидном состоянии | 0,1 Килограмм | 535 000 ₽ | 53 500 ₽ |
| 3 | Нитрофурал 21.10.53.190 Эфиры простые и сложные и прочие производные | 1 Килограмм | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Натрия хлорид 21.10.20.140 Амиды, их производные и соли | 180 Килограмм | 500 ₽ | 90 000 ₽ |
| 5 | Хлоргексидин 21.10.53.190 Эфиры простые и сложные и прочие производные | 20 Литр; кубический дециметр | 2 750 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ